メニュー
停車バス停
ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
材木町13:34 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:35 着
-
八千代町13:37 着
-
中町(静岡市)13:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:41 着
-
新静岡13:43 着
-
静岡駅前13:48 着
-
栄町(静岡市)13:50 着
-
日の出町13:51 着
-
下横田13:52 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前13:55 着
-
済生会病院前13:57 着
-
小鹿局前13:58 着
-
競輪場入口14:00 着
-
小鹿14:01 着
-
小鹿公民館前14:03 着
-
堀ノ内14:05 着
-
片山14:06 着
-
片山南14:07 着
-
宮川14:08 着
-
井庄14:10 着
-
大谷小学校14:11 着
-
洋光台入口14:12 着
-
大谷(静岡市)14:13 着
-
大谷中14:14 着
-
東大谷14:16着