メニュー
停車バス停
かごうえなか
かごうえなか
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上中15:30 着
-
籠上15:31 着
-
妙見下15:32 着
-
井の宮局前15:33 着
-
材木町15:34 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:35 着
-
八千代町15:37 着
-
中町(静岡市)15:39 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:41 着
-
新静岡15:43 着
-
静岡駅前15:48 着
-
栄町(静岡市)15:50 着
-
日の出町15:51 着
-
下横田15:53 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前15:55 着
-
済生会病院前15:57 着
-
小鹿局前15:58 着
-
競輪場入口16:00 着
-
小鹿16:01 着
-
小鹿公民館前16:03 着
-
堀ノ内16:05 着
-
片山16:06 着
-
片山南16:07 着
-
宮川16:08 着
-
井庄16:10 着
-
大谷小学校16:11 着
-
洋光台入口16:12 着
-
大谷(静岡市)16:13 着
-
大谷中16:14 着
-
東大谷16:16着