メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
美和団地前
16:03
発
中の郷(静岡市)
16:04
着
安倍口団地北
16:05
着
安倍口団地南
16:06
着
安倍口小学校前
16:07
着
安倍口郵便局前
16:08
着
安倍口新田
16:09
着
下与北
16:10
着
西ヶ谷運動場入口
16:11
着
秋山町
16:13
着
伊呂波町
16:14
着
新伝馬
16:16
着
籠上中
16:18
着
籠上
16:19
着
妙見下
16:20
着
井の宮局前
16:21
着
材木町
16:22
着
赤鳥居浅間神社入口
16:23
着
八千代町
16:25
着
中町(静岡市)
16:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:29
着
新静岡
16:31
着
静岡駅前
16:36
着
栄町(静岡市)
16:38
着
日の出町
16:39
着
下横田
16:41
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:43
着
済生会病院前
16:45
着
小鹿局前
16:46
着
競輪場入口
16:48
着
小鹿
16:49
着
小鹿公民館前
16:51
着
堀ノ内
16:53
着
片山
16:54
着
片山南
16:55
着
宮川
16:56
着
井庄
16:58
着
大谷小学校
16:59
着
洋光台入口
17:00
着
大谷(静岡市)
17:01
着
大谷中
17:02
着
東大谷
17:04
着
免責事項
PCページはこちら