メニュー
停車バス停
ほりのうち
ほりのうち
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
堀ノ内06:51 着
-
小鹿公民館前06:53 着
-
小鹿06:54 着
-
競輪場入口06:56 着
-
小鹿局前06:58 着
-
済生会病院前06:59 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:01 着
-
下横田07:04 着
-
日の出町07:06 着
-
栄町(静岡市)07:08 着
-
静岡駅前07:12 着
-
新静岡07:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:16 着
-
中町(静岡市)07:18 着
-
八千代町07:19 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:20 着
-
材木町07:21 着
-
井の宮局前07:22 着
-
妙見下07:23 着
-
籠上07:24 着
-
籠上中07:25 着
-
新伝馬07:27 着
-
伊呂波町07:29 着
-
秋山町07:30 着
-
西ヶ谷運動場入口07:32 着
-
下与北07:33 着
-
安倍口新田07:34 着
-
安倍口郵便局前07:35 着
-
安倍口小学校前07:36 着
-
中の郷(静岡市)07:37 着
-
美和団地前07:39 着
-
美和小学校入口07:40 着
-
遠藤新田07:41 着
-
美和中学校前07:43 着
-
足久保こども園07:44 着
-
谷口北公園上07:45 着
-
足久保団地07:47着