メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新伝馬
しんてんま
しんてんま
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
06:13
発
大谷中
06:14
着
大谷(静岡市)
06:15
着
洋光台入口
06:16
着
大谷小学校
06:17
着
井庄
06:18
着
宮川
06:20
着
片山南
06:21
着
片山
06:22
着
堀ノ内
06:23
着
小鹿公民館前
06:25
着
小鹿
06:26
着
競輪場入口
06:28
着
小鹿局前
06:30
着
済生会病院前
06:31
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
06:33
着
下横田
06:35
着
日の出町
06:37
着
栄町(静岡市)
06:39
着
静岡駅前
06:42
着
新静岡
06:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:46
着
中町(静岡市)
06:47
着
八千代町
06:48
着
赤鳥居浅間神社入口
06:49
着
材木町
06:50
着
井の宮局前
06:51
着
妙見下
06:52
着
籠上
06:53
着
籠上中
06:54
着
新伝馬
06:56
着
伊呂波町
06:57
着
秋山町
06:59
着
西ヶ谷運動場入口
07:01
着
下与北
07:02
着
安倍口新田
07:03
着
安倍口郵便局前
07:04
着
安倍口小学校前
07:05
着
中の郷(静岡市)
07:06
着
美和団地前
07:08
着
美和小学校入口
07:09
着
遠藤新田
07:10
着
美和中学校前
07:12
着
足久保こども園
07:13
着
谷口北公園上
07:14
着
足久保団地
07:16
着
免責事項
PCページはこちら