メニュー
停車バス停
いしょう
いしょう
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井庄07:04 着
-
宮川07:06 着
-
片山南07:08 着
-
片山07:09 着
-
堀ノ内07:10 着
-
小鹿公民館前07:12 着
-
小鹿07:14 着
-
競輪場入口07:16 着
-
小鹿局前07:18 着
-
済生会病院前07:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:21 着
-
下横田07:24 着
-
日の出町07:26 着
-
栄町(静岡市)07:28 着
-
静岡駅前07:32 着
-
新静岡07:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:39 着
-
中町(静岡市)07:41 着
-
八千代町07:42 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:43 着
-
材木町07:44 着
-
井の宮局前07:45 着
-
妙見下07:46 着
-
籠上07:47 着
-
籠上中07:48 着
-
新伝馬07:50 着
-
伊呂波町07:54 着
-
秋山町07:56 着
-
西ヶ谷運動場入口07:58 着
-
下与北07:59 着
-
安倍口新田08:00 着
-
安倍口郵便局前08:01 着
-
安倍口小学校前08:02 着
-
中の郷(静岡市)08:03 着
-
美和団地前08:05 着
-
美和小学校入口08:06 着
-
遠藤新田08:07 着
-
美和中学校前08:09 着
-
足久保こども園08:10 着
-
谷口北公園上08:11 着
-
足久保団地08:13着