メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校07:11 着
-
井庄07:12 着
-
宮川07:14 着
-
片山南07:16 着
-
片山07:17 着
-
堀ノ内07:18 着
-
小鹿公民館前07:20 着
-
小鹿07:22 着
-
競輪場入口07:24 着
-
小鹿局前07:26 着
-
済生会病院前07:27 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:29 着
-
下横田07:32 着
-
日の出町07:34 着
-
栄町(静岡市)07:36 着
-
静岡駅前07:40 着
-
新静岡07:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:47 着
-
中町(静岡市)07:49 着
-
八千代町07:50 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:51 着
-
材木町07:52 着
-
井の宮局前07:53 着
-
妙見下07:54 着
-
籠上07:55 着
-
籠上中07:56 着
-
新伝馬07:58 着
-
伊呂波町08:02 着
-
秋山町08:04 着
-
西ヶ谷運動場入口08:06 着
-
下与北08:07 着
-
安倍口新田08:08 着
-
安倍口郵便局前08:09 着
-
安倍口小学校前08:10 着
-
中の郷(静岡市)08:11 着
-
美和団地前08:13 着
-
美和小学校入口08:14 着
-
遠藤新田08:15 着
-
美和中学校前08:17 着
-
足久保こども園08:18 着
-
谷口北公園上08:19 着
-
足久保団地08:21着