メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口新田
あべぐちしんでん
あべぐちしんでん
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
06:28
発
大谷中
06:29
着
大谷(静岡市)
06:30
着
洋光台入口
06:31
着
大谷小学校
06:32
着
井庄
06:33
着
宮川
06:35
着
片山南
06:36
着
片山
06:37
着
堀ノ内
06:38
着
小鹿公民館前
06:40
着
小鹿
06:41
着
競輪場入口
06:43
着
小鹿局前
06:45
着
済生会病院前
06:46
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
06:48
着
下横田
06:50
着
日の出町
06:52
着
栄町(静岡市)
06:54
着
静岡駅前
06:57
着
新静岡
07:00
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:01
着
中町(静岡市)
07:03
着
八千代町
07:04
着
赤鳥居浅間神社入口
07:05
着
材木町
07:06
着
井の宮局前
07:07
着
妙見下
07:08
着
籠上
07:09
着
籠上中
07:10
着
新伝馬
07:12
着
伊呂波町
07:14
着
秋山町
07:15
着
西ヶ谷運動場入口
07:17
着
下与北
07:18
着
安倍口新田
07:19
着
安倍口郵便局前
07:20
着
安倍口小学校前
07:21
着
中の郷(静岡市)
07:22
着
美和団地前
07:24
着
美和小学校入口
07:25
着
遠藤新田
07:26
着
美和中学校前
07:28
着
足久保こども園
07:29
着
谷口北公園上
07:30
着
足久保団地
07:32
着
免責事項
PCページはこちら