メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
伊呂波町
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:07
発
大谷中
07:08
着
大谷(静岡市)
07:09
着
洋光台入口
07:10
着
大谷小学校
07:11
着
井庄
07:12
着
宮川
07:14
着
片山南
07:16
着
片山
07:17
着
堀ノ内
07:18
着
小鹿公民館前
07:20
着
小鹿
07:22
着
競輪場入口
07:24
着
小鹿局前
07:26
着
済生会病院前
07:27
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:29
着
下横田
07:32
着
日の出町
07:34
着
栄町(静岡市)
07:36
着
静岡駅前
07:40
着
新静岡
07:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:47
着
中町(静岡市)
07:49
着
八千代町
07:50
着
赤鳥居浅間神社入口
07:51
着
材木町
07:52
着
井の宮局前
07:53
着
妙見下
07:54
着
籠上
07:55
着
籠上中
07:56
着
新伝馬
07:58
着
伊呂波町
08:02
着
秋山町
08:04
着
西ヶ谷運動場入口
08:06
着
下与北
08:07
着
安倍口新田
08:08
着
安倍口郵便局前
08:09
着
安倍口小学校前
08:10
着
中の郷(静岡市)
08:11
着
美和団地前
08:13
着
美和小学校入口
08:14
着
遠藤新田
08:15
着
美和中学校前
08:17
着
足久保こども園
08:18
着
谷口北公園上
08:19
着
足久保団地
08:21
着
免責事項
PCページはこちら