停車バス停
安倍口郵便局前あべぐちゆうびんきょくまえ
あべぐちゆうびんきょくまえ
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]新静岡・静岡駅経由 ふじのくに地球環境史ミュージアムゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷08:11 発
-
大谷中08:12 着
-
大谷(静岡市)08:13 着
-
洋光台入口08:14 着
-
大谷小学校08:15 着
-
井庄08:16 着
-
静大宮川08:18 着
-
静岡大学08:20 着
-
静大片山08:21 着
-
堀ノ内08:22 着
-
小鹿公民館前08:24 着
-
小鹿08:25 着
-
競輪場入口08:27 着
-
小鹿局前08:28 着
-
済生会病院前08:29 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:31 着
-
下横田08:33 着
-
日の出町08:35 着
-
栄町(静岡市)08:37 着
-
静岡駅前08:40 着
-
新静岡08:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:43 着
-
中町(静岡市)08:45 着
-
八千代町08:47 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:48 着
-
材木町08:49 着
-
井の宮局前08:50 着
-
妙見下08:51 着
-
籠上08:52 着
-
籠上中08:52 着
-
新伝馬08:54 着
-
伊呂波町08:56 着
-
秋山町08:57 着
-
西ヶ谷運動場入口08:59 着
-
下与北09:00 着
-
安倍口新田09:01 着
-
安倍口郵便局前09:02 着
-
安倍口小学校前09:03 着
-
安倍口団地南09:05 着
-
安倍口団地北09:06 着
-
中の郷(静岡市)09:07 着
-
美和団地前09:09 着
-
美和小学校入口09:10 着
-
遠藤新田09:11 着
-
美和中学校前09:13 着
-
足久保こども園09:14 着
-
谷口北公園上09:15 着
-
足久保団地09:17着