停車バス停
静岡駅前しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]済生会病院経由 ふじのくに地球環境史ミュージアムゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷11:01 発
-
大谷中11:02 着
-
大谷(静岡市)11:03 着
-
洋光台入口11:04 着
-
大谷小学校11:05 着
-
井庄11:06 着
-
静大宮川11:08 着
-
静岡大学11:10 着
-
静大片山11:11 着
-
堀ノ内11:12 着
-
小鹿公民館前11:14 着
-
小鹿11:15 着
-
競輪場入口11:17 着
-
小鹿局前11:18 着
-
済生会病院前11:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:21 着
-
下横田11:23 着
-
日の出町11:25 着
-
栄町(静岡市)11:27 着
-
静岡駅前11:30 着
-
新静岡11:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:33 着
-
中町(静岡市)11:35 着
-
八千代町11:37 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:38 着
-
材木町11:39 着
-
井の宮局前11:40 着
-
妙見下11:41 着
-
籠上11:42 着
-
籠上中11:42 着
-
新伝馬11:44 着
-
伊呂波町11:46 着
-
秋山町11:47 着
-
西ヶ谷運動場入口11:49 着
-
下与北11:50 着
-
安倍口新田11:51 着
-
安倍口郵便局前11:52 着
-
安倍口小学校前11:53 着
-
安倍口団地南11:55 着
-
安倍口団地北11:56 着
-
中の郷(静岡市)11:58 着
-
美和団地前12:00 着
-
美和小学校入口12:01 着
-
遠藤新田12:02 着
-
美和中学校前12:04 着
-
足久保こども園12:05 着
-
谷口北公園上12:06 着
-
足久保団地12:07着