メニュー
停車バス停
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口団地北11:45 着
-
安倍口団地南11:46 着
-
安倍口小学校前11:47 着
-
安倍口郵便局前11:48 着
-
安倍口新田11:48 着
-
下与北11:49 着
-
西ヶ谷運動場入口11:50 着
-
秋山町11:52 着
-
伊呂波町11:53 着
-
新伝馬11:55 着
-
籠上中11:57 着
-
籠上11:57 着
-
妙見下11:58 着
-
井の宮局前11:59 着
-
材木町12:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:02 着
-
八千代町12:04 着
-
中町(静岡市)12:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:08 着
-
新静岡12:10 着
-
静岡駅前12:15 着
-
栄町(静岡市)12:17 着
-
日の出町12:18 着
-
下横田12:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前12:23 着
-
済生会病院前12:24 着
-
小鹿局前12:25 着
-
競輪場入口12:27 着
-
小鹿12:28 着
-
小鹿公民館前12:29 着
-
堀ノ内12:30 着
-
静大片山12:32 着
-
静岡大学12:34 着
-
静大宮川12:36 着
-
井庄12:38 着
-
大谷小学校12:39 着
-
洋光台入口12:39 着
-
大谷(静岡市)12:40 着
-
大谷中12:41 着
-
東大谷12:43着