停車バス停
安倍口郵便局前あべぐちゆうびんきょくまえ
あべぐちゆうびんきょくまえ
美和大谷線
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
足久保団地09:22 発
-
谷口北公園上09:22 着
-
足久保こども園09:23 着
-
美和中学校前09:24 着
-
遠藤新田09:26 着
-
美和小学校入口09:27 着
-
美和団地前09:28 着
-
中の郷(静岡市)09:29 着
-
安倍口団地北09:30 着
-
安倍口団地南09:31 着
-
安倍口小学校前09:32 着
-
安倍口郵便局前09:33 着
-
安倍口新田09:33 着
-
下与北09:34 着
-
西ヶ谷運動場入口09:35 着
-
秋山町09:37 着
-
伊呂波町09:38 着
-
新伝馬09:40 着
-
籠上中09:42 着
-
籠上09:42 着
-
妙見下09:43 着
-
井の宮局前09:44 着
-
材木町09:45 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:47 着
-
八千代町09:49 着
-
中町(静岡市)09:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:53 着
-
新静岡09:55 着
-
静岡駅前10:00 着
-
栄町(静岡市)10:02 着
-
日の出町10:03 着
-
下横田10:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:08 着
-
済生会病院前10:09 着
-
小鹿局前10:10 着
-
競輪場入口10:12 着
-
小鹿10:13 着
-
小鹿公民館前10:14 着
-
堀ノ内10:15 着
-
静大片山10:17 着
-
静岡大学10:19 着
-
静大宮川10:21 着
-
井庄10:23 着
-
駿河台公園10:25 着
-
ふじのくに地球環境史ミュージアム10:28着