メニュー
停車バス停
みわしょうがっこういりぐち
みわしょうがっこういりぐち
美和大谷線
[34] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
美和小学校入口06:50 着
-
美和団地前06:52 着
-
中の郷(静岡市)06:53 着
-
安倍口団地北06:54 着
-
安倍口団地南06:55 着
-
安倍口小学校前06:56 着
-
安倍口郵便局前06:57 着
-
安倍口新田06:58 着
-
下与北06:59 着
-
西ヶ谷運動場入口07:00 着
-
秋山町07:02 着
-
伊呂波町07:04 着
-
新伝馬07:06 着
-
籠上中07:08 着
-
籠上07:09 着
-
妙見下07:10 着
-
井の宮局前07:11 着
-
材木町07:12 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:14 着
-
八千代町07:16 着
-
中町(静岡市)07:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:20 着
-
新静岡07:22 着
-
静岡駅前07:26 着
-
栄町(静岡市)07:28 着
-
日の出町07:29 着
-
下横田07:30 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:33 着
-
済生会病院前07:36 着
-
小鹿局前07:37 着
-
競輪場入口07:39 着
-
小鹿07:40 着
-
小鹿公民館前07:42 着
-
堀ノ内07:44 着
-
静大片山07:46 着
-
静岡大学07:48 着
-
静大宮川07:49 着
-
井庄07:51 着
-
大谷小学校07:52 着
-
洋光台入口07:53 着
-
大谷(静岡市)07:54 着
-
大谷中07:55 着
-
東大谷07:57着