メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
奥長島
07:26
発
口長島
07:27
着
谷沢
07:29
着
栗島(静岡市)
07:31
着
湯権現
07:32
着
敷地上
07:33
着
敷地
07:34
着
舟沢上
07:35
着
舟沢
07:36
着
一面
07:37
着
八十岡入口
07:38
着
原田
07:39
着
美和中学校前
07:41
着
遠藤新田
07:43
着
美和小学校入口
07:44
着
美和団地前
07:46
着
中の郷(静岡市)
07:47
着
安倍口団地北
07:48
着
安倍口団地南
07:49
着
安倍口小学校前
07:51
着
安倍口郵便局前
07:52
着
安倍口新田
07:53
着
下与北
07:54
着
西ヶ谷運動場入口
07:56
着
秋山町
07:59
着
伊呂波町
08:01
着
新伝馬
08:03
着
籠上中
08:06
着
籠上
08:07
着
妙見下
08:08
着
井の宮局前
08:09
着
材木町
08:10
着
赤鳥居浅間神社入口
08:12
着
八千代町
08:14
着
中町(静岡市)
08:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:18
着
新静岡
08:20
着
静岡駅前
08:25
着
栄町(静岡市)
08:27
着
日の出町
08:28
着
下横田
08:30
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:34
着
済生会病院前
08:36
着
小鹿局前
08:37
着
競輪場入口
08:39
着
小鹿
08:40
着
小鹿公民館前
08:42
着
堀ノ内
08:44
着
静大片山
08:46
着
静岡大学
08:48
着
静大宮川
08:49
着
井庄
08:51
着
大谷小学校
08:52
着
洋光台入口
08:53
着
大谷(静岡市)
08:54
着
大谷中
08:55
着
東大谷
08:57
着
免責事項
PCページはこちら