メニュー
停車バス停
しきじ
しきじ
美和大谷線
[34] 静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
敷地14:30 着
-
舟沢上14:32 着
-
舟沢14:32 着
-
一面14:34 着
-
八十岡入口14:36 着
-
原田14:38 着
-
美和中学校前14:39 着
-
遠藤新田14:41 着
-
美和小学校入口14:42 着
-
美和団地前14:43 着
-
中の郷(静岡市)14:44 着
-
安倍口団地北14:45 着
-
安倍口団地南14:46 着
-
安倍口小学校前14:47 着
-
安倍口郵便局前14:48 着
-
安倍口新田14:48 着
-
下与北14:49 着
-
西ヶ谷運動場入口14:50 着
-
秋山町14:52 着
-
伊呂波町14:53 着
-
新伝馬14:55 着
-
籠上中14:57 着
-
籠上14:57 着
-
妙見下14:58 着
-
井の宮局前14:59 着
-
材木町15:00 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:02 着
-
八千代町15:04 着
-
中町(静岡市)15:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:08 着
-
新静岡15:10 着
-
静岡駅前15:15 着
-
栄町(静岡市)15:17 着
-
日の出町15:18 着
-
下横田15:19 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前15:23 着
-
済生会病院前15:24 着
-
小鹿局前15:25 着
-
競輪場入口15:27 着
-
小鹿15:28 着
-
小鹿公民館前15:29 着
-
堀ノ内15:30 着
-
静大片山15:32 着
-
静岡大学15:34 着
-
静大宮川15:36 着
-
井庄15:38 着
-
大谷小学校15:39 着
-
洋光台入口15:39 着
-
大谷(静岡市)15:40 着
-
大谷中15:41 着
-
東大谷15:43着