メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
下横田
しもよこた
しもよこた
美和大谷線
美和大谷線
[34] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
奥長島
06:32
発
口長島
06:33
着
谷沢
06:35
着
栗島(静岡市)
06:37
着
湯権現
06:38
着
敷地上
06:39
着
敷地
06:40
着
舟沢上
06:41
着
舟沢
06:42
着
一面
06:43
着
八十岡入口
06:44
着
原田
06:45
着
美和中学校前
06:47
着
遠藤新田
06:49
着
美和小学校入口
06:50
着
美和団地前
06:52
着
中の郷(静岡市)
06:53
着
安倍口団地北
06:54
着
安倍口団地南
06:55
着
安倍口小学校前
06:56
着
安倍口郵便局前
06:57
着
安倍口新田
06:58
着
下与北
06:59
着
西ヶ谷運動場入口
07:00
着
秋山町
07:02
着
伊呂波町
07:04
着
新伝馬
07:06
着
籠上中
07:08
着
籠上
07:09
着
妙見下
07:10
着
井の宮局前
07:11
着
材木町
07:12
着
赤鳥居浅間神社入口
07:14
着
八千代町
07:16
着
中町(静岡市)
07:18
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:20
着
新静岡
07:22
着
静岡駅前
07:26
着
栄町(静岡市)
07:28
着
日の出町
07:29
着
下横田
07:30
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:33
着
済生会病院前
07:36
着
小鹿局前
07:37
着
競輪場入口
07:39
着
小鹿
07:40
着
小鹿公民館前
07:42
着
堀ノ内
07:44
着
静大片山
07:46
着
静岡大学
07:48
着
静大宮川
07:49
着
井庄
07:51
着
大谷小学校
07:52
着
洋光台入口
07:53
着
大谷(静岡市)
07:54
着
大谷中
07:55
着
東大谷
07:57
着
免責事項
PCページはこちら