メニュー
停車バス停
あべぐちしょうがっこうまえ
あべぐちしょうがっこうまえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口小学校前12:25 着
-
安倍口団地南12:26 着
-
安倍口団地北12:27 着
-
中の郷(静岡市)12:28 着
-
美和団地前12:30着