メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前12:00 着
-
新静岡12:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:05 着
-
中町(静岡市)12:07 着
-
八千代町12:08 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:09 着
-
材木町12:10 着
-
井の宮局前12:11 着
-
妙見下12:12 着
-
籠上12:13 着
-
籠上中12:14 着
-
新伝馬12:16 着
-
伊呂波町12:18 着
-
秋山町12:19 着
-
西ヶ谷運動場入口12:21 着
-
下与北12:22 着
-
安倍口新田12:23 着
-
安倍口郵便局前12:24 着
-
安倍口小学校前12:25 着
-
安倍口団地南12:26 着
-
安倍口団地北12:27 着
-
中の郷(静岡市)12:28 着
-
美和団地前12:30着