メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口新田
あべぐちしんでん
あべぐちしんでん
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
17:46
発
大谷中
17:47
着
大谷(静岡市)
17:48
着
洋光台入口
17:49
着
大谷小学校
17:50
着
井庄
17:51
着
静大宮川
17:53
着
静岡大学
17:55
着
静大片山
17:56
着
堀ノ内
17:57
着
小鹿公民館前
17:59
着
小鹿
18:00
着
競輪場入口
18:02
着
小鹿局前
18:03
着
済生会病院前
18:04
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:06
着
下横田
18:08
着
日の出町
18:10
着
栄町(静岡市)
18:12
着
静岡駅前
18:15
着
新静岡
18:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:19
着
中町(静岡市)
18:21
着
八千代町
18:23
着
赤鳥居浅間神社入口
18:25
着
材木町
18:26
着
井の宮局前
18:27
着
妙見下
18:28
着
籠上
18:29
着
籠上中
18:29
着
新伝馬
18:31
着
伊呂波町
18:33
着
秋山町
18:35
着
西ヶ谷運動場入口
18:37
着
下与北
18:38
着
安倍口新田
18:39
着
安倍口郵便局前
18:40
着
安倍口小学校前
18:41
着
安倍口団地南
18:43
着
安倍口団地北
18:44
着
中の郷(静岡市)
18:46
着
美和団地前
18:48
着
美和小学校入口
18:49
着
遠藤新田
18:50
着
美和中学校前
18:52
着
足久保こども園
18:53
着
谷口北公園上
18:54
着
足久保団地
18:56
着
免責事項
PCページはこちら