メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
12:01
発
大谷中
12:02
着
大谷(静岡市)
12:03
着
洋光台入口
12:04
着
大谷小学校
12:05
着
井庄
12:06
着
静大宮川
12:08
着
静岡大学
12:10
着
静大片山
12:11
着
堀ノ内
12:12
着
小鹿公民館前
12:14
着
小鹿
12:15
着
競輪場入口
12:17
着
小鹿局前
12:18
着
済生会病院前
12:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
12:21
着
下横田
12:23
着
日の出町
12:25
着
栄町(静岡市)
12:27
着
静岡駅前
12:30
着
新静岡
12:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:33
着
中町(静岡市)
12:35
着
八千代町
12:37
着
赤鳥居浅間神社入口
12:38
着
材木町
12:39
着
井の宮局前
12:40
着
妙見下
12:41
着
籠上
12:42
着
籠上中
12:42
着
新伝馬
12:44
着
伊呂波町
12:46
着
秋山町
12:47
着
西ヶ谷運動場入口
12:49
着
下与北
12:50
着
安倍口新田
12:51
着
安倍口郵便局前
12:52
着
安倍口小学校前
12:53
着
安倍口団地南
12:55
着
安倍口団地北
12:56
着
中の郷(静岡市)
12:58
着
美和団地前
13:00
着
美和小学校入口
13:01
着
遠藤新田
13:02
着
美和中学校前
13:04
着
足久保こども園
13:05
着
谷口北公園上
13:06
着
足久保団地
13:07
着
免責事項
PCページはこちら