メニュー
停車バス停
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日の出町18:30 着
-
栄町(静岡市)18:32 着
-
静岡駅前18:35 着
-
新静岡18:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:38 着
-
中町(静岡市)18:40 着
-
八千代町18:42 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:44 着
-
材木町18:45 着
-
井の宮局前18:46 着
-
妙見下18:47 着
-
籠上18:48 着
-
籠上中18:48 着
-
新伝馬18:50 着
-
伊呂波町18:52 着
-
秋山町18:54 着
-
西ヶ谷運動場入口18:56 着
-
下与北18:57 着
-
安倍口新田18:58 着
-
安倍口郵便局前18:59 着
-
安倍口小学校前19:00 着
-
安倍口団地南19:02 着
-
安倍口団地北19:03 着
-
中の郷(静岡市)19:05 着
-
美和団地前19:07 着
-
美和小学校入口19:08 着
-
遠藤新田19:09 着
-
美和中学校前19:11 着
-
足久保こども園19:12 着
-
谷口北公園上19:13 着
-
足久保団地19:15着