メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
18:26
発
大谷中
18:27
着
大谷(静岡市)
18:28
着
洋光台入口
18:29
着
大谷小学校
18:30
着
井庄
18:31
着
静大宮川
18:33
着
静岡大学
18:35
着
静大片山
18:36
着
堀ノ内
18:37
着
小鹿公民館前
18:39
着
小鹿
18:40
着
競輪場入口
18:42
着
小鹿局前
18:43
着
済生会病院前
18:44
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:46
着
下横田
18:48
着
日の出町
18:50
着
栄町(静岡市)
18:52
着
静岡駅前
18:55
着
新静岡
18:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:58
着
中町(静岡市)
19:00
着
八千代町
19:02
着
赤鳥居浅間神社入口
19:04
着
材木町
19:05
着
井の宮局前
19:06
着
妙見下
19:07
着
籠上
19:08
着
籠上中
19:08
着
新伝馬
19:10
着
伊呂波町
19:12
着
秋山町
19:14
着
西ヶ谷運動場入口
19:16
着
下与北
19:17
着
安倍口新田
19:18
着
安倍口郵便局前
19:19
着
安倍口小学校前
19:20
着
安倍口団地南
19:22
着
安倍口団地北
19:23
着
中の郷(静岡市)
19:25
着
美和団地前
19:27
着
美和小学校入口
19:28
着
遠藤新田
19:29
着
美和中学校前
19:31
着
足久保こども園
19:32
着
谷口北公園上
19:33
着
足久保団地
19:35
着
免責事項
PCページはこちら