メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
19:06
発
大谷中
19:07
着
大谷(静岡市)
19:08
着
洋光台入口
19:09
着
大谷小学校
19:10
着
井庄
19:11
着
静大宮川
19:13
着
静岡大学
19:15
着
静大片山
19:16
着
堀ノ内
19:17
着
小鹿公民館前
19:19
着
小鹿
19:20
着
競輪場入口
19:22
着
小鹿局前
19:23
着
済生会病院前
19:24
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
19:26
着
下横田
19:28
着
日の出町
19:30
着
栄町(静岡市)
19:32
着
静岡駅前
19:35
着
新静岡
19:37
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:38
着
中町(静岡市)
19:40
着
八千代町
19:42
着
赤鳥居浅間神社入口
19:44
着
材木町
19:45
着
井の宮局前
19:46
着
妙見下
19:47
着
籠上
19:48
着
籠上中
19:48
着
新伝馬
19:50
着
伊呂波町
19:52
着
秋山町
19:53
着
西ヶ谷運動場入口
19:55
着
下与北
19:56
着
安倍口新田
19:57
着
安倍口郵便局前
19:58
着
安倍口小学校前
19:59
着
安倍口団地南
20:01
着
安倍口団地北
20:02
着
中の郷(静岡市)
20:03
着
美和団地前
20:04
着
美和小学校入口
20:05
着
遠藤新田
20:06
着
美和中学校前
20:08
着
足久保こども園
20:09
着
谷口北公園上
20:10
着
足久保団地
20:11
着
免責事項
PCページはこちら