メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
13:01
発
大谷中
13:02
着
大谷(静岡市)
13:03
着
洋光台入口
13:04
着
大谷小学校
13:05
着
井庄
13:06
着
静大宮川
13:08
着
静岡大学
13:10
着
静大片山
13:11
着
堀ノ内
13:12
着
小鹿公民館前
13:14
着
小鹿
13:15
着
競輪場入口
13:17
着
小鹿局前
13:18
着
済生会病院前
13:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
13:21
着
下横田
13:23
着
日の出町
13:25
着
栄町(静岡市)
13:27
着
静岡駅前
13:30
着
新静岡
13:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:33
着
中町(静岡市)
13:35
着
八千代町
13:37
着
赤鳥居浅間神社入口
13:38
着
材木町
13:39
着
井の宮局前
13:40
着
妙見下
13:41
着
籠上
13:42
着
籠上中
13:42
着
新伝馬
13:44
着
伊呂波町
13:46
着
秋山町
13:47
着
西ヶ谷運動場入口
13:49
着
下与北
13:50
着
安倍口新田
13:51
着
安倍口郵便局前
13:52
着
安倍口小学校前
13:53
着
安倍口団地南
13:55
着
安倍口団地北
13:56
着
中の郷(静岡市)
13:58
着
美和団地前
14:00
着
美和小学校入口
14:01
着
遠藤新田
14:02
着
美和中学校前
14:04
着
足久保こども園
14:05
着
谷口北公園上
14:06
着
足久保団地
14:07
着
免責事項
PCページはこちら