メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
16:01
発
大谷中
16:02
着
大谷(静岡市)
16:03
着
洋光台入口
16:04
着
大谷小学校
16:05
着
井庄
16:06
着
静大宮川
16:08
着
静岡大学
16:10
着
静大片山
16:11
着
堀ノ内
16:12
着
小鹿公民館前
16:14
着
小鹿
16:15
着
競輪場入口
16:17
着
小鹿局前
16:18
着
済生会病院前
16:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
16:21
着
下横田
16:23
着
日の出町
16:25
着
栄町(静岡市)
16:27
着
静岡駅前
16:30
着
新静岡
16:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:34
着
中町(静岡市)
16:36
着
八千代町
16:38
着
赤鳥居浅間神社入口
16:40
着
材木町
16:41
着
井の宮局前
16:42
着
妙見下
16:43
着
籠上
16:44
着
籠上中
16:44
着
新伝馬
16:46
着
伊呂波町
16:48
着
秋山町
16:50
着
西ヶ谷運動場入口
16:52
着
下与北
16:53
着
安倍口新田
16:54
着
安倍口郵便局前
16:55
着
安倍口小学校前
16:56
着
安倍口団地南
16:58
着
安倍口団地北
17:00
着
中の郷(静岡市)
17:01
着
美和団地前
17:02
着
美和小学校入口
17:03
着
遠藤新田
17:04
着
美和中学校前
17:06
着
足久保こども園
17:07
着
谷口北公園上
17:08
着
足久保団地
17:10
着
免責事項
PCページはこちら