メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
18:06
発
大谷中
18:07
着
大谷(静岡市)
18:08
着
洋光台入口
18:09
着
大谷小学校
18:10
着
井庄
18:11
着
静大宮川
18:13
着
静岡大学
18:15
着
静大片山
18:16
着
堀ノ内
18:17
着
小鹿公民館前
18:19
着
小鹿
18:20
着
競輪場入口
18:22
着
小鹿局前
18:23
着
済生会病院前
18:24
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
18:26
着
下横田
18:28
着
日の出町
18:30
着
栄町(静岡市)
18:32
着
静岡駅前
18:35
着
新静岡
18:37
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:38
着
中町(静岡市)
18:40
着
八千代町
18:42
着
赤鳥居浅間神社入口
18:44
着
材木町
18:45
着
井の宮局前
18:46
着
妙見下
18:47
着
籠上
18:48
着
籠上中
18:48
着
新伝馬
18:50
着
伊呂波町
18:52
着
秋山町
18:54
着
西ヶ谷運動場入口
18:56
着
下与北
18:57
着
安倍口新田
18:58
着
安倍口郵便局前
18:59
着
安倍口小学校前
19:00
着
安倍口団地南
19:02
着
安倍口団地北
19:03
着
中の郷(静岡市)
19:05
着
美和団地前
19:07
着
美和小学校入口
19:08
着
遠藤新田
19:09
着
美和中学校前
19:11
着
足久保こども園
19:12
着
谷口北公園上
19:13
着
足久保団地
19:15
着
免責事項
PCページはこちら