メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)19:40 着
-
八千代町19:42 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:44 着
-
材木町19:45 着
-
井の宮局前19:46 着
-
妙見下19:47 着
-
籠上19:48 着
-
籠上中19:48 着
-
新伝馬19:50 着
-
伊呂波町19:52 着
-
秋山町19:53 着
-
西ヶ谷運動場入口19:55 着
-
下与北19:56 着
-
安倍口新田19:57 着
-
安倍口郵便局前19:58 着
-
安倍口小学校前19:59 着
-
安倍口団地南20:01 着
-
安倍口団地北20:02 着
-
中の郷(静岡市)20:03 着
-
美和団地前20:04 着
-
美和小学校入口20:05 着
-
遠藤新田20:06 着
-
美和中学校前20:08 着
-
足久保こども園20:09 着
-
谷口北公園上20:10 着
-
足久保団地20:11着