メニュー
停車バス停
おおやなか
おおやなか
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷中18:47 着
-
大谷(静岡市)18:48 着
-
洋光台入口18:49 着
-
大谷小学校18:50 着
-
井庄18:51 着
-
静大宮川18:53 着
-
静岡大学18:55 着
-
静大片山18:56 着
-
堀ノ内18:57 着
-
小鹿公民館前18:59 着
-
小鹿19:00 着
-
競輪場入口19:02 着
-
小鹿局前19:03 着
-
済生会病院前19:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:06 着
-
下横田19:08 着
-
日の出町19:10 着
-
栄町(静岡市)19:12 着
-
静岡駅前19:15 着
-
新静岡19:17 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:18 着
-
中町(静岡市)19:20 着
-
八千代町19:22 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:24 着
-
材木町19:25 着
-
井の宮局前19:26 着
-
妙見下19:27 着
-
籠上19:28 着
-
籠上中19:28 着
-
新伝馬19:30 着
-
伊呂波町19:32 着
-
秋山町19:33 着
-
西ヶ谷運動場入口19:35 着
-
下与北19:36 着
-
安倍口新田19:37 着
-
安倍口郵便局前19:38 着
-
安倍口小学校前19:39 着
-
安倍口団地南19:41 着
-
安倍口団地北19:42 着
-
中の郷(静岡市)19:43 着
-
美和団地前19:44 着
-
美和小学校入口19:45 着
-
遠藤新田19:46 着
-
美和中学校前19:48 着
-
足久保こども園19:49 着
-
谷口北公園上19:50 着
-
足久保団地19:52着