メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)21:00 着
-
八千代町21:02 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:03 着
-
材木町21:04 着
-
井の宮局前21:05 着
-
妙見下21:06 着
-
籠上21:07 着
-
籠上中21:07 着
-
新伝馬21:09 着
-
伊呂波町21:11 着
-
秋山町21:12 着
-
西ヶ谷運動場入口21:14 着
-
下与北21:15 着
-
安倍口新田21:16 着
-
安倍口郵便局前21:17 着
-
安倍口小学校前21:18 着
-
安倍口団地南21:20 着
-
安倍口団地北21:21 着
-
中の郷(静岡市)21:22 着
-
美和団地前21:23 着
-
美和小学校入口21:24 着
-
遠藤新田21:25 着
-
美和中学校前21:27 着
-
足久保こども園21:28 着
-
谷口北公園上21:29 着
-
足久保団地21:30着