停車バス停
安倍口新田あべぐちしんでん
あべぐちしんでん
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷07:12 発
-
大谷中07:13 着
-
大谷(静岡市)07:14 着
-
洋光台入口07:15 着
-
大谷小学校07:16 着
-
井庄07:17 着
-
宮川07:19 着
-
片山南07:20 着
-
片山07:21 着
-
堀ノ内07:22 着
-
小鹿公民館前07:24 着
-
小鹿07:25 着
-
競輪場入口07:27 着
-
小鹿局前07:28 着
-
済生会病院前07:29 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前07:31 着
-
下横田07:33 着
-
日の出町07:35 着
-
栄町(静岡市)07:37 着
-
静岡駅前07:40 着
-
新静岡07:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:43 着
-
中町(静岡市)07:45 着
-
八千代町07:47 着
-
赤鳥居浅間神社入口07:48 着
-
材木町07:49 着
-
井の宮局前07:50 着
-
妙見下07:51 着
-
籠上07:52 着
-
籠上中07:52 着
-
新伝馬07:54 着
-
伊呂波町07:56 着
-
秋山町07:57 着
-
西ヶ谷運動場入口07:59 着
-
下与北08:00 着
-
安倍口新田08:01 着
-
安倍口郵便局前08:02 着
-
安倍口小学校前08:03 着
-
安倍口団地南08:05 着
-
安倍口団地北08:06 着
-
中の郷(静岡市)08:07 着
-
美和団地前08:09着