メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷小学校
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:12
発
大谷中
07:13
着
大谷(静岡市)
07:14
着
洋光台入口
07:15
着
大谷小学校
07:16
着
井庄
07:17
着
宮川
07:19
着
片山南
07:20
着
片山
07:21
着
堀ノ内
07:22
着
小鹿公民館前
07:24
着
小鹿
07:25
着
競輪場入口
07:27
着
小鹿局前
07:28
着
済生会病院前
07:29
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
07:31
着
下横田
07:33
着
日の出町
07:35
着
栄町(静岡市)
07:37
着
静岡駅前
07:40
着
新静岡
07:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:43
着
中町(静岡市)
07:45
着
八千代町
07:47
着
赤鳥居浅間神社入口
07:48
着
材木町
07:49
着
井の宮局前
07:50
着
妙見下
07:51
着
籠上
07:52
着
籠上中
07:52
着
新伝馬
07:54
着
伊呂波町
07:56
着
秋山町
07:57
着
西ヶ谷運動場入口
07:59
着
下与北
08:00
着
安倍口新田
08:01
着
安倍口郵便局前
08:02
着
安倍口小学校前
08:03
着
安倍口団地南
08:05
着
安倍口団地北
08:06
着
中の郷(静岡市)
08:07
着
美和団地前
08:09
着
免責事項
PCページはこちら