停車バス停
籠上かごうえ
かごうえ
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷09:12 発
-
大谷中09:13 着
-
大谷(静岡市)09:14 着
-
洋光台入口09:15 着
-
大谷小学校09:16 着
-
井庄09:17 着
-
宮川09:19 着
-
片山南09:20 着
-
片山09:21 着
-
堀ノ内09:22 着
-
小鹿公民館前09:24 着
-
小鹿09:25 着
-
競輪場入口09:27 着
-
小鹿局前09:28 着
-
済生会病院前09:29 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:31 着
-
下横田09:33 着
-
日の出町09:35 着
-
栄町(静岡市)09:37 着
-
静岡駅前09:40 着
-
新静岡09:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:43 着
-
中町(静岡市)09:45 着
-
八千代町09:47 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:48 着
-
材木町09:49 着
-
井の宮局前09:50 着
-
妙見下09:51 着
-
籠上09:52 着
-
籠上中09:52 着
-
新伝馬09:54 着
-
伊呂波町09:56 着
-
秋山町09:57 着
-
西ヶ谷運動場入口09:59 着
-
下与北10:00 着
-
安倍口新田10:01 着
-
安倍口郵便局前10:02 着
-
安倍口小学校前10:03 着
-
安倍口団地南10:05 着
-
安倍口団地北10:06 着
-
中の郷(静岡市)10:08 着
-
美和団地前10:10着