停車バス停
秋山町あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東大谷09:47 発
-
大谷中09:48 着
-
大谷(静岡市)09:49 着
-
洋光台入口09:50 着
-
大谷小学校09:51 着
-
井庄09:52 着
-
宮川09:54 着
-
片山南09:55 着
-
片山09:56 着
-
堀ノ内09:57 着
-
小鹿公民館前09:59 着
-
小鹿10:00 着
-
競輪場入口10:02 着
-
小鹿局前10:03 着
-
済生会病院前10:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:06 着
-
下横田10:08 着
-
日の出町10:10 着
-
栄町(静岡市)10:12 着
-
静岡駅前10:15 着
-
新静岡10:17 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:18 着
-
中町(静岡市)10:20 着
-
八千代町10:22 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:23 着
-
材木町10:24 着
-
井の宮局前10:25 着
-
妙見下10:26 着
-
籠上10:27 着
-
籠上中10:27 着
-
新伝馬10:29 着
-
伊呂波町10:31 着
-
秋山町10:32 着
-
西ヶ谷運動場入口10:34 着
-
下与北10:35 着
-
安倍口新田10:36 着
-
安倍口郵便局前10:37 着
-
安倍口小学校前10:38 着
-
安倍口団地南10:40 着
-
安倍口団地北10:41 着
-
中の郷(静岡市)10:43 着
-
美和団地前10:45着