メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小鹿
おしか
おしか
美和大谷線
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
10:17
発
大谷中
10:18
着
大谷(静岡市)
10:19
着
洋光台入口
10:20
着
大谷小学校
10:21
着
井庄
10:22
着
宮川
10:24
着
片山南
10:25
着
片山
10:26
着
堀ノ内
10:27
着
小鹿公民館前
10:29
着
小鹿
10:30
着
競輪場入口
10:32
着
小鹿局前
10:33
着
済生会病院前
10:34
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:36
着
下横田
10:38
着
日の出町
10:40
着
栄町(静岡市)
10:42
着
静岡駅前
10:45
着
新静岡
10:47
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:48
着
中町(静岡市)
10:50
着
八千代町
10:52
着
赤鳥居浅間神社入口
10:53
着
材木町
10:54
着
井の宮局前
10:55
着
妙見下
10:56
着
籠上
10:57
着
籠上中
10:57
着
新伝馬
10:59
着
伊呂波町
11:01
着
秋山町
11:02
着
西ヶ谷運動場入口
11:04
着
下与北
11:05
着
安倍口新田
11:06
着
安倍口郵便局前
11:07
着
安倍口小学校前
11:08
着
安倍口団地南
11:10
着
安倍口団地北
11:11
着
中の郷(静岡市)
11:13
着
美和団地前
11:15
着
免責事項
PCページはこちら