メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口団地北
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
11:01
発
大谷中
11:02
着
大谷(静岡市)
11:03
着
洋光台入口
11:04
着
大谷小学校
11:05
着
井庄
11:06
着
静大宮川
11:08
着
静岡大学
11:10
着
静大片山
11:11
着
堀ノ内
11:12
着
小鹿公民館前
11:14
着
小鹿
11:15
着
競輪場入口
11:17
着
小鹿局前
11:18
着
済生会病院前
11:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:21
着
下横田
11:23
着
日の出町
11:25
着
栄町(静岡市)
11:27
着
静岡駅前
11:30
着
新静岡
11:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:33
着
中町(静岡市)
11:35
着
八千代町
11:37
着
赤鳥居浅間神社入口
11:38
着
材木町
11:39
着
井の宮局前
11:40
着
妙見下
11:41
着
籠上
11:42
着
籠上中
11:42
着
新伝馬
11:44
着
伊呂波町
11:46
着
秋山町
11:47
着
西ヶ谷運動場入口
11:49
着
下与北
11:50
着
安倍口新田
11:51
着
安倍口郵便局前
11:52
着
安倍口小学校前
11:53
着
安倍口団地南
11:55
着
安倍口団地北
11:56
着
中の郷(静岡市)
11:58
着
美和団地前
12:00
着
美和小学校入口
12:01
着
遠藤新田
12:02
着
美和中学校前
12:04
着
足久保こども園
12:05
着
谷口北公園上
12:06
着
足久保団地
12:07
着
免責事項
PCページはこちら