メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口団地北
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
15:01
発
大谷中
15:02
着
大谷(静岡市)
15:03
着
洋光台入口
15:04
着
大谷小学校
15:05
着
井庄
15:06
着
静大宮川
15:08
着
静岡大学
15:10
着
静大片山
15:11
着
堀ノ内
15:12
着
小鹿公民館前
15:14
着
小鹿
15:15
着
競輪場入口
15:17
着
小鹿局前
15:18
着
済生会病院前
15:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
15:21
着
下横田
15:23
着
日の出町
15:25
着
栄町(静岡市)
15:27
着
静岡駅前
15:30
着
新静岡
15:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:33
着
中町(静岡市)
15:35
着
八千代町
15:37
着
赤鳥居浅間神社入口
15:39
着
材木町
15:40
着
井の宮局前
15:41
着
妙見下
15:42
着
籠上
15:43
着
籠上中
15:43
着
新伝馬
15:45
着
伊呂波町
15:47
着
秋山町
15:48
着
西ヶ谷運動場入口
15:50
着
下与北
15:51
着
安倍口新田
15:52
着
安倍口郵便局前
15:53
着
安倍口小学校前
15:54
着
安倍口団地南
15:56
着
安倍口団地北
15:57
着
中の郷(静岡市)
15:59
着
美和団地前
16:01
着
美和小学校入口
16:02
着
遠藤新田
16:03
着
美和中学校前
16:05
着
足久保こども園
16:06
着
谷口北公園上
16:07
着
足久保団地
16:09
着
免責事項
PCページはこちら