メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[36] 済生会病院経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
22:39
発
栄町(静岡市)
22:41
着
日の出町
22:42
着
下横田
22:43
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
22:46
着
済生会病院前
22:48
着
小鹿局前
22:49
着
競輪場入口
22:51
着
小鹿
22:52
着
小鹿公民館前
22:54
着
堀ノ内
22:56
着
片山
22:57
着
片山南
22:58
着
宮川
22:59
着
井庄
23:01
着
大谷小学校
23:02
着
洋光台入口
23:03
着
大谷(静岡市)
23:04
着
大谷中
23:05
着
東大谷
23:07
着
免責事項
PCページはこちら