メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこうまえ
おおやしょうがっこうまえ
美和大谷線
[36] 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校23:02 着
-
洋光台入口23:03 着
-
大谷(静岡市)23:04 着
-
大谷中23:05 着
-
東大谷23:07着