メニュー
停車バス停
ようこうだいいりぐち
ようこうだいいりぐち
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
洋光台入口10:43 着
-
大谷小学校10:44 着
-
井庄10:45 着
-
宮川10:47 着
-
片山南10:48 着
-
片山10:49 着
-
堀ノ内10:50 着
-
小鹿公民館前10:52 着
-
小鹿10:54 着
-
競輪場入口10:56 着
-
小鹿局前10:58 着
-
済生会病院前10:59 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:01 着
-
下横田11:04 着
-
日の出町11:06 着
-
栄町(静岡市)11:08 着
-
静岡駅前11:12 着
-
新静岡11:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:17 着
-
中町(静岡市)11:19 着
-
八千代町11:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口11:21 着
-
材木町11:22 着
-
井の宮局前11:23 着
-
妙見下11:24 着
-
籠上11:25 着
-
籠上中11:26 着
-
新伝馬11:28 着
-
伊呂波町11:30 着
-
秋山町11:31 着
-
西ヶ谷運動場入口11:33 着
-
下与北11:34 着
-
安倍口新田11:35 着
-
安倍口郵便局前11:36 着
-
安倍口小学校前11:37 着
-
安倍口団地南11:38 着
-
安倍口団地北11:39 着
-
中の郷(静岡市)11:40 着
-
美和団地前11:42着