メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
伊呂波町
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
美和大谷線
[124] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
09:04
発
大谷中
09:05
着
大谷(静岡市)
09:06
着
洋光台入口
09:07
着
大谷小学校
09:08
着
井庄
09:09
着
宮川
09:11
着
片山南
09:12
着
片山
09:13
着
堀ノ内
09:14
着
小鹿公民館前
09:16
着
小鹿
09:18
着
競輪場入口
09:20
着
小鹿局前
09:22
着
済生会病院前
09:23
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:25
着
下横田
09:28
着
日の出町
09:30
着
栄町(静岡市)
09:32
着
静岡駅前
09:36
着
新静岡
09:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:41
着
中町(静岡市)
09:43
着
八千代町
09:44
着
赤鳥居浅間神社入口
09:45
着
材木町
09:46
着
井の宮局前
09:47
着
妙見下
09:48
着
籠上
09:49
着
籠上中
09:50
着
新伝馬
09:52
着
伊呂波町
09:54
着
秋山町
09:55
着
西ヶ谷運動場入口
09:57
着
下与北
09:58
着
安倍口新田
09:59
着
安倍口郵便局前
10:00
着
安倍口小学校前
10:01
着
安倍口団地南
10:02
着
安倍口団地北
10:03
着
中の郷(静岡市)
10:04
着
美和団地前
10:06
着
免責事項
PCページはこちら