メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
伊呂波町
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
美和大谷線
[124] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
09:52
発
大谷中
09:53
着
大谷(静岡市)
09:54
着
洋光台入口
09:55
着
大谷小学校
09:56
着
井庄
09:57
着
宮川
09:59
着
片山南
10:00
着
片山
10:01
着
堀ノ内
10:02
着
小鹿公民館前
10:04
着
小鹿
10:06
着
競輪場入口
10:08
着
小鹿局前
10:10
着
済生会病院前
10:11
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:13
着
下横田
10:16
着
日の出町
10:18
着
栄町(静岡市)
10:20
着
静岡駅前
10:24
着
新静岡
10:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:29
着
中町(静岡市)
10:31
着
八千代町
10:32
着
赤鳥居浅間神社入口
10:33
着
材木町
10:34
着
井の宮局前
10:35
着
妙見下
10:36
着
籠上
10:37
着
籠上中
10:38
着
新伝馬
10:40
着
伊呂波町
10:42
着
秋山町
10:43
着
西ヶ谷運動場入口
10:45
着
下与北
10:46
着
安倍口新田
10:47
着
安倍口郵便局前
10:48
着
安倍口小学校前
10:49
着
安倍口団地南
10:50
着
安倍口団地北
10:51
着
中の郷(静岡市)
10:52
着
美和団地前
10:54
着
免責事項
PCページはこちら