メニュー
停車バス停
みやがわ
みやがわ
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮川10:24 着
-
片山南10:25 着
-
片山10:26 着
-
堀ノ内10:27 着
-
小鹿公民館前10:29 着
-
小鹿10:30 着
-
競輪場入口10:32 着
-
小鹿局前10:33 着
-
済生会病院前10:34 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前10:36 着
-
下横田10:38 着
-
日の出町10:40 着
-
栄町(静岡市)10:42 着
-
静岡駅前10:45 着
-
新静岡10:47 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:48 着
-
中町(静岡市)10:50 着
-
八千代町10:52 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:53 着
-
材木町10:54 着
-
井の宮局前10:55 着
-
妙見下10:56 着
-
籠上10:57 着
-
籠上中10:57 着
-
新伝馬10:59 着
-
伊呂波町11:01 着
-
秋山町11:02 着
-
西ヶ谷運動場入口11:04 着
-
下与北11:05 着
-
安倍口新田11:06 着
-
安倍口郵便局前11:07 着
-
安倍口小学校前11:08 着
-
安倍口団地南11:10 着
-
安倍口団地北11:11 着
-
中の郷(静岡市)11:13 着
-
美和団地前11:15着