メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[124] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
11:04
発
大谷中
11:05
着
大谷(静岡市)
11:06
着
洋光台入口
11:07
着
大谷小学校
11:08
着
井庄
11:09
着
宮川
11:11
着
片山南
11:12
着
片山
11:13
着
堀ノ内
11:14
着
小鹿公民館前
11:16
着
小鹿
11:18
着
競輪場入口
11:20
着
小鹿局前
11:22
着
済生会病院前
11:23
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
11:25
着
下横田
11:28
着
日の出町
11:30
着
栄町(静岡市)
11:32
着
静岡駅前
11:36
着
新静岡
11:39
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:41
着
中町(静岡市)
11:43
着
八千代町
11:44
着
赤鳥居浅間神社入口
11:45
着
材木町
11:46
着
井の宮局前
11:47
着
妙見下
11:48
着
籠上
11:49
着
籠上中
11:50
着
新伝馬
11:52
着
伊呂波町
11:54
着
秋山町
11:55
着
西ヶ谷運動場入口
11:57
着
下与北
11:58
着
安倍口新田
11:59
着
安倍口郵便局前
12:00
着
安倍口小学校前
12:01
着
安倍口団地南
12:02
着
安倍口団地北
12:03
着
中の郷(静岡市)
12:04
着
美和団地前
12:06
着
免責事項
PCページはこちら