メニュー
停車バス停
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
[124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿公民館前09:40 着
-
小鹿09:42 着
-
競輪場入口09:44 着
-
小鹿局前09:46 着
-
済生会病院前09:47 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前09:49 着
-
下横田09:52 着
-
日の出町09:54 着
-
栄町(静岡市)09:56 着
-
静岡駅前10:00 着
-
新静岡10:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:05 着
-
中町(静岡市)10:07 着
-
八千代町10:08 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:09 着
-
材木町10:10 着
-
井の宮局前10:11 着
-
妙見下10:12 着
-
籠上10:13 着
-
籠上中10:14 着
-
新伝馬10:16 着
-
伊呂波町10:18 着
-
秋山町10:19 着
-
西ヶ谷運動場入口10:21 着
-
下与北10:22 着
-
安倍口新田10:23 着
-
安倍口郵便局前10:24 着
-
安倍口小学校前10:25 着
-
安倍口団地南10:26 着
-
安倍口団地北10:27 着
-
中の郷(静岡市)10:28 着
-
美和団地前10:30着