メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
13:46
発
大谷中
13:47
着
大谷(静岡市)
13:48
着
洋光台入口
13:49
着
大谷小学校
13:50
着
井庄
13:51
着
静大宮川
13:53
着
静岡大学
13:55
着
静大片山
13:56
着
堀ノ内
13:57
着
小鹿公民館前
13:59
着
小鹿
14:00
着
競輪場入口
14:02
着
小鹿局前
14:03
着
済生会病院前
14:04
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
14:06
着
下横田
14:08
着
日の出町
14:10
着
栄町(静岡市)
14:12
着
静岡駅前
14:15
着
新静岡
14:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:18
着
中町(静岡市)
14:20
着
八千代町
14:22
着
赤鳥居浅間神社入口
14:23
着
材木町
14:24
着
井の宮局前
14:25
着
妙見下
14:26
着
籠上
14:27
着
籠上中
14:27
着
新伝馬
14:29
着
伊呂波町
14:31
着
秋山町
14:32
着
西ヶ谷運動場入口
14:34
着
下与北
14:35
着
安倍口新田
14:36
着
安倍口郵便局前
14:37
着
安倍口小学校前
14:38
着
安倍口団地南
14:40
着
安倍口団地北
14:41
着
中の郷(静岡市)
14:43
着
美和団地前
14:45
着
免責事項
PCページはこちら