メニュー
停車バス停
あべぐちしょうがっこうまえ
あべぐちしょうがっこうまえ
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口小学校前13:37 着
-
安倍口団地南13:38 着
-
安倍口団地北13:39 着
-
中の郷(静岡市)13:40 着
-
美和団地前13:42着