メニュー
停車バス停
ほりのうち
ほりのうち
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
堀ノ内14:02 着
-
小鹿公民館前14:04 着
-
小鹿14:06 着
-
競輪場入口14:08 着
-
小鹿局前14:10 着
-
済生会病院前14:11 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前14:13 着
-
下横田14:16 着
-
日の出町14:18 着
-
栄町(静岡市)14:20 着
-
静岡駅前14:24 着
-
新静岡14:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:29 着
-
中町(静岡市)14:31 着
-
八千代町14:32 着
-
赤鳥居浅間神社入口14:33 着
-
材木町14:34 着
-
井の宮局前14:35 着
-
妙見下14:36 着
-
籠上14:37 着
-
籠上中14:38 着
-
新伝馬14:40 着
-
伊呂波町14:42 着
-
秋山町14:43 着
-
西ヶ谷運動場入口14:45 着
-
下与北14:46 着
-
安倍口新田14:47 着
-
安倍口郵便局前14:48 着
-
安倍口小学校前14:49 着
-
安倍口団地南14:50 着
-
安倍口団地北14:51 着
-
中の郷(静岡市)14:52 着
-
美和団地前14:54着