メニュー
停車バス停
ほりのうち
ほりのうち
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
堀ノ内16:07 着
-
小鹿公民館前16:09 着
-
小鹿16:12 着
-
競輪場入口16:14 着
-
小鹿局前16:16 着
-
済生会病院前16:17 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前16:19 着
-
下横田16:22 着
-
日の出町16:24 着
-
栄町(静岡市)16:26 着
-
静岡駅前16:30 着
-
新静岡16:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:36 着
-
中町(静岡市)16:38 着
-
八千代町16:39 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:41 着
-
材木町16:42 着
-
井の宮局前16:43 着
-
妙見下16:44 着
-
籠上16:45 着
-
籠上中16:46 着
-
新伝馬16:48 着
-
伊呂波町16:51 着
-
秋山町16:53 着
-
西ヶ谷運動場入口16:55 着
-
下与北16:56 着
-
安倍口新田16:57 着
-
安倍口郵便局前16:58 着
-
安倍口小学校前16:59 着
-
安倍口団地南17:00 着
-
安倍口団地北17:01 着
-
中の郷(静岡市)17:02 着
-
美和団地前17:04着