メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
材木町
ざいもくちょう
ざいもくちょう
美和大谷線
美和大谷線
[ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
12:39
発
大谷中
12:40
着
大谷(静岡市)
12:41
着
洋光台入口
12:42
着
大谷小学校
12:43
着
井庄
12:44
着
静大宮川
12:45
着
静岡大学
12:47
着
静大片山
12:48
着
堀ノ内
12:50
着
小鹿公民館前
12:52
着
小鹿
12:54
着
競輪場入口
12:56
着
小鹿局前
12:58
着
済生会病院前
12:59
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
13:01
着
下横田
13:04
着
日の出町
13:06
着
栄町(静岡市)
13:08
着
静岡駅前
13:12
着
新静岡
13:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:17
着
中町(静岡市)
13:19
着
八千代町
13:20
着
赤鳥居浅間神社入口
13:21
着
材木町
13:22
着
井の宮局前
13:23
着
妙見下
13:24
着
籠上
13:25
着
籠上中
13:26
着
新伝馬
13:28
着
伊呂波町
13:30
着
秋山町
13:31
着
西ヶ谷運動場入口
13:33
着
下与北
13:34
着
安倍口新田
13:35
着
安倍口郵便局前
13:36
着
安倍口小学校前
13:37
着
安倍口団地南
13:38
着
安倍口団地北
13:39
着
中の郷(静岡市)
13:40
着
美和団地前
13:42
着
免責事項
PCページはこちら